Прикладная математика

diplom_13_math_thumb
barcode

2016: Всероссийская cтуденческая олимпиада (ВСО) образовательных организаций высшего образования по математике на базе ФГБОУ ВО ТОГУ

Всероссийский этап Всероссийской олимпиады студентов в ТОГУ состоится 29 −30 апреля 2016 года.

Уважаемые руководители и студенты вузов Дальневосточного федерального округа, сообщаем, что заключительный (III этап 2015/2016 уч. год) ВСО по математике состоится на базе ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет» 30 апреля 2016 г.

Напоминаем, что университет проводил Дальневосточную математическую олимпиада, и последняя XIV олимпиада прошла в ноябре 2014 г.

С 2015 года традиционная олимпиада для студентов всех специальностей и направлений подготовки поменяла статус и проводилась как заключительный (III этап) ВСО, а победитель и два призера получат премии национального проекта «Государственная поддержка талантливой молодежи».

Дополнительно оргкомитет ВСО будет выявлять победителей в личном первенстве среди студентов вторых и третьих курсов, а также определять вуз-победитель в командном зачете.

Оргкомитет обращается к студентам и руководителям вузов, традиционно принимавшим участие в Дальневосточной олимпиаде по математике, и к остальным принять активное участие в ВСО-2016 г.

Победители будут поощряться как победитель и два призера ВСО.

Ждем вас на олимпиаде 30 апреля 2016 г. До встречи на ВСО, председатель оргкомитета и жюри олимпиады чл.-корр. РАН, профессор Быковский В. А.