Объявлен набор слушателей Воскресной физико-математической школы ТОГУ

Открытие  Воскресной физико-математической школы и первая лекция состоятся 15 октября (воскресенье) в 10:00 в актовом зале ТОГУ.

1 апреля состоялась защита выпускных квалификационных работ (ВКР) студентов первого выпуска специальности «Компьютерная безопасность» Факультета компьютерных и фундаментальных наук (ФКФН) (специализация «Математические методы защиты информации») Тихоокеанского государственного университета.

Подробнее: Первые выпускники специальности «Компьютерная безопасность» в ТОГУ защитили свои ВКР

Интеллектуальный конкурс по математике и криптографии 2017

ТОГУ для учеников  9–11 классов проводит интеллектуальный конкурс по математике и криптографии.  Победители, призеры и участники  интеллектуального конкурса награждаются дипломами и сертификатами,  которые  учитываются в качестве индивидуальных достижений поступающих в 2017 году.

Текст задания

Итоги конкурса будут подведены на последнем занятии ВФМШ 30 апреля 2017 г., 10:00. Тексты олимпиадных задач размещены на сайте ФКФН: fmmpu.khstu.ru

до 26 апреля 2017 г. или на занятиях ВФМШ: 9, 16, 23 апреля 2017 г.

При отправке решения по электронной почте необходимо указать:

1. ФИО (полностью), школа, класс, контактный телефон, приложить решения (сканы или фото, размер письма до 5Mb).
  2. 2)Тема письма: КОНКУРС ФКФН.

По всем вопросам обращаться в деканат ФКФН, тел. 76-17-37, ауд. 326п.

День открытых дверей ФКФН

День открытых дверей ФКФН

Приглашаем абитуриентов 2017 г., родителей и всех желающих на День открытых дверей ФКФН, который состоится 30 апреля 2017 г. в 10:00, ауд. 227 правая.

Программа мероприятия:

1. Выступление декана ФКФН А. З. Сина.
  2. Презентация-видеофильм о ФКФН.
  3. Награждение победителей, призеров и участников интеллектуального конкурса.
  4. Вручение сертификатов об окончании ВФМШ.

Абитуриентам 2017 — будущим студентам ТОГУ

Для вас факультет компьютерных и фундаментальных наук (ФКФН) проводит «Интеллектуальный конкурс по математике и криптографии»

ТОГУ для учеников 9–11 классов проводит интеллектуальный конкурс по математике и криптографии. Победители, призеры и участники конкурса награждаются дипломами и сертификатами, которые будут учитываться при поступлении в ТОГУ в качестве индивидуальных достижений поступающих в 2017 году.

Подведение итогов и награждение победителей и призеров конкурса состоится на Дне открытых дверей ФКФН 30 апреля 10:00 ауд. 227 правая.

Вручение сертификатов

Слушатели ВФМШ 2016–2017 г. 8–11 кл., желающие получить сертификат об окончании ВФМШ должны подать заявку на занятиях
16 и 23 апреля 2017 г.

Вручение сертификатов состоится на Дне открытых дверей ТОГУ
30 апреля 2017 г. в 10:00, ауд. 227 правая.

Приглашаем на вручение и последнюю лекцию ВФМШ учеников, родителей и всех желающих.

Университетская весна 2017

Поздравляю творческий актив славного факультета за прекрасное воплощение красивой идеи в замечательный и лучший концерт всех народов и всех времен.

Поздравляю всех студентов факультета, оказавших всяческую помощь в подготовке концерта и воплотивших грандиозные идеи в костюмах, музыке, видео и в танцах молодых и влюбленных.

Поздравляю всех студентов ФКФН, креативно поддержавших выступление лучших исполнителей года на сцене.

Поздравляю всех без исключения 300 студентов ФКФН за целеустремленную борьбу с многотысячной армией на сцене университета.

С великой и очередной победой в фестивале «Университетская весна 2017». Вы повторили первый успех студентов самого продвинутого факультета 2010 года.

Желаю всем вам быть талантливыми во всем, и пусть начнется ВЕСНА в городе с вашей победой.

Вы подарили зрителям красивое сновидение, в котором живут и мечтают. Вы сделали своим концертом счастливым меня – декана и всех преподавателей факультета. Живите и смотрите прекрасные сны, мечтайте, стремитесь к звездам, хотя за звезды плата высока. Дерзайте, и все у вас получится. Дальнейших успехов всему творческому коллективу и всем студентам ФКФН.

Счастья, здоровья, новых удивлений  и легкой сессии!

Славный студент ФКФН верь – твое великое открытие свершится!

С уважением, декан ФКФН                                                     А. З. Син