Университетская весна 2017

Поздравляю творческий актив славного факультета за прекрасное воплощение красивой идеи в замечательный и лучший концерт всех народов и всех времен.

Поздравляю всех студентов факультета, оказавших всяческую помощь в подготовке концерта и воплотивших грандиозные идеи в костюмах, музыке, видео и в танцах молодых и влюбленных.

Поздравляю всех студентов ФКФН, креативно поддержавших выступление лучших исполнителей года на сцене.

Поздравляю всех без исключения 300 студентов ФКФН за целеустремленную борьбу с многотысячной армией на сцене университета.

С великой и очередной победой в фестивале «Университетская весна 2017». Вы повторили первый успех студентов самого продвинутого факультета 2010 года.

Желаю всем вам быть талантливыми во всем, и пусть начнется ВЕСНА в городе с вашей победой.

Вы подарили зрителям красивое сновидение, в котором живут и мечтают. Вы сделали своим концертом счастливым меня – декана и всех преподавателей факультета. Живите и смотрите прекрасные сны, мечтайте, стремитесь к звездам, хотя за звезды плата высока. Дерзайте, и все у вас получится. Дальнейших успехов всему творческому коллективу и всем студентам ФКФН.

Счастья, здоровья, новых удивлений  и легкой сессии!

Славный студент ФКФН верь – твое великое открытие свершится!

С уважением, декан ФКФН                                                     А. З. Син