Победа в фестивале «Университетская весна 2018

С великой и очередной победой в фестивале «Университетская весна 2018», посвященной шестидесятилетнему юбилею университета.
Вы подарили зрителям красивое юбилейное сновидение, в котором жили, живут, становятся счастливыми и мечтают. Вы сделали своим концертом счастливым меня – декана и всех преподавателей факультета. Живите и смотрите прекрасные сны, мечтайте, стремитесь к звездам, хотя за звезды плата высока. Смело шагайте в будущее вместе с шестидесятилетним славным университетом. Дерзайте, и все у вас получится. Дальнейших успехов всему творческому коллективу и всем студентам ФКФН. Пусть частица грандиозного юбилейного торжества станет для каждого из вас маленьким светлым и душевным праздником.
Счастья, здоровья, новых удивлений и легкой сессии!

Славный студент ФКФН верь – твое великое открытие свершится!

С уважением декан ФКФНА.З. Син