Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета компьютерных и фундаментальных наук ТОГУ

В прямом эфире в Instagram состоялся День открытых дверей факультета компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета.

Декан ФКФН доцент Александр Син подробно рассказал об особенностях поступления и проходных баллах на бюджетные места по направлениям бакалавриата – прикладная математика, физика, программная инженерия, компьютерная безопасность, а также о возможности продолжения обучения в магистратуре. Декан подробно ответил на вопросы, поступившие на сайт ТОГУ и заданные в чате. Абитуриентов, прежде всего, интересовала возможность трудоустройства. Доцент Александр Син в этой связи отметил, что факультет тесно взаимодействует с ведущими российскими IT-компаниями, а многие магистранты одновременно обучаются в зарубежных вузах, получают там вторые дипломы. Выпускники ФКФН успешно работают в России и за рубежом, в том числе в Силиконовой долине (США).

Запись прямого эфира Дня открытых дверей факультета компьютерных и фундаментальных наук ТОГУ доступна по ссылке

Напоминаем: с 23 марта по 12 мая для будущих абитуриентов и их родителей проходят Дни открытых дверей факультетов и институтов Тихоокеанского государственного университета. В связи с введением временных ограничений на проведение массовых мероприятий они организованы в режиме прямых эфиров в Instagram.