Вручение дипломов. Выпуск 2016.

Сегодня для Вас завершается очередной и важнейший этап в жизни. Учеба в Университете, постижение великого таинства профессии и современных достижений науки и технологий – это интересный, увлекательный и познавательный, но тяжелый труд. Наградой за этот  труд стал диплом Тихоокеанского государственного университета, диплом очень востребованного специалиста на рынке труда.

Пусть в Вашей дальнейшей жизни навсегда сохранятся воспоминания о студенческой жизни на самом продвинутом факультете университета – Факультете компьютерных и фундаментальных наук. Надеемся, что и в будущем Вы будете частыми гостями факультета. Счастья, здоровья и успешной карьеры.

Станьте счастливыми и успешными выпускниками нашего славного Факультета компьютерных и фундаментальных наук.

С уважением,

декан ФКФН                                                                             А. З. Син

Хабаровск, ТОГУ, ФКФН, 07 июля 2016 г.