Я — cтудент ФКФН!

komarov

Я закончил СОШ № 53 г. Хабаровска и как все выпускники 2011 года являюсь абитуриентом, для которого наступила волнительная пора подачи документов в вуз и выбора интересной специальности.

В течение последних двух лет я усиленно готовился к поступлению.  Я два года посещал Воскресную физико-математическую школу при ТОГУ, которая помогла значительно улучшить мои знания по математике и физике.

За время учебы в Воскресной физико-математической школе я познакомился с Факультетом компьютерных и фундаментальных наук  и преподавателям ТОГУ. Я стал понимать глубокий смысл сложного предмета, такого как физика, у меня появилось увлечение физикой как наукой и интерес к самостоятельному изучению разных физических явлений, математики и информатики.

Я благодарен ТОГУ и доцентам, которые вели занятия в ВФМШ — это Насыров В. В. и Авербух Б. Б. по физике, Бидерман В. И. и Манаков В. М. по математике. Я считаю, что не подвел их т. к. сдал ЕГЭ по математике на 75 баллов, по физике на 94 балла. Мой друг, который также учился 2 года в ВФМШ, получил по физике 90 баллов. Также я принял участие в региональной олимпиаде 2011 года и стал призером.

Два года я целенаправленно шел к выбору своей будущей специальности, чтобы максимально реализовать свои знания и стать творческим исследователем-инженером я выбрал информационные системы в физике, надеюсь на лучшее от специальности, ТОГУ и ФКФН.

Абитуриенты 2011 года, обдумывающие свое будущее, занимающиеся поисками куда пойти учиться, приходите сюда на ФКФН ТОГУ, на самый продвинутый факультет университета.

До встречи в университете, Комаров Роман, гр Ф-11.